Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите возможен ли союз? Ольга 09.11.87 Новосибирск Павел 04.11.87 - вопрос №2859988

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите возможен ли союз? Ольга 09.11.87 Новосибирск Павел 04.11.87 изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите возможен ли союз? Ольга 09.11.87 Новосибирск Павел 04.11.87

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Совместимость низкая, вместе не будут.

    май 3, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Развитие отношений к союзу не приведет, именно из-за того, что слишком  вы одинаковые, нет  со стороны партнёра желания подчиняться, осторожность советует ему обойти вас, но сохранить общение. Родственные души, интересы  общие есть, взгляд на жизненную позицию одинаковый, но… не не судьба.

    май 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я не вижу линии обмана или предательства.карты указывают на главный разговор в конце этого месяца есть дорога к гражданскому браку которая перерастёт к линию брачного союза.

    май 3, 2018 г.