Эзотерика

Здравствуйте растолкуйте пожалуйста сон,бывший снится, что приходит и здоровается с моим сыном,потом я как бы со стороны в окно его дома заглядываю и вижу на шкафу весит вешалка с детским джемпером - вопрос №2860021

и вокруг пусто и понимаю что его нынешняя девушка наверно ушла от него с детьми.

Вопрос задан анонимно май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы считаете, что бывший не сможет завести нормальную семью с другой женщиной, т.к. знаете о некоторых его не слишком хороших чертах. Возможно Вы правы, а может быть и нет. В любом случае от Вас теперь уже ничего не зависит.

    май 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Бывший мужчина вспоминает Вас. Что-то у него не ладится в личных отношениях… Об этом и сон…

    май 4, 2018 г.