Эзотерика

Решено

vip

Есть ли чувства у бывшего Мч что он думает обо мне Оксана 22.03.1981, он Юрий 20.09.1983 - вопрос №2860051

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Оксана к сожалению он смотрит в другую строну, и стоит перед выбором, он под влиянием другой девушки.

    май 3, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Оксана! Он думает овас.вспоминает с благодарностью.Спасибо, что вы были в его жизни.но он пошёл своим путём и ищет счастье, удовольствие и радость.вы расстались, но это не конец жизни.У каждого из вас своя дорога, новые втречи, знакомства-другая жизнь!

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Запутался он среди своих женщин, есть вы и есть другая.

    май 3, 2018 г.