Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мы с Юлей давно дружим, но у неё есть молодой человек и у меня девушка, но проблема в том что когда её долго не вижу, либо рядом, есть такое желание заняться сексом с ней, скажите будет - вопрос №2860052

ли у нас что нибудь или нет, заранее спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, мы с Юлей давно дружим, но у неё есть молодой человек и у меня девушка, но проблема в том что когда её долго не вижу, либо рядом, есть такое желание заняться сексом с ней, скажите будет изображение из вопроса - Здравствуйте, мы с Юлей давно дружим, но у неё есть молодой человек и у меня девушка, но проблема в том что когда её долго не вижу, либо рядом, есть такое желание заняться сексом с ней, скажите будет

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Тимофей вы знаете у вас будет такая возможность.

    май 3, 2018 г.