Медицина

Здравствуйте, около полугода назад у меня появилась боль в правом запястье ( при нагрузке) , думал просто потянул в спорт зале, потом появилась боль в локтях и плечах ( при нагрузке, даже когда - вопрос №2860059

просто сжимают кулаки), около 3-х недель назад появилась боль в коленях, очень больно подниматься и куда нибудь садиться. Обратился к врачу Ревматологу, меня осмотрели, все суставы обычного окраса, не опухшие, отеков нет, сделали рентген Всё нормально изменений нет. Ревматолог сказал что ничего нет, наверное начальная стадия ревматизма и назначил артрозан и Пиаскледин сказал что должно Всё пройти. Через 2-е недели бросил Всё пить так как этот ноль. Обратился к Невропотологу, сделали рентген сказали шейный остеохондроз, что надо сделать прогревание и Всё пройдет. Эффект ноль. Обратился к терапевту, попросил взять общий анализ крови, мочи и биохимию. Всё ровно СОЕ -4, гемоглобин — 164, реактивный белок — 0, кальций 2,3, мочевая кислота 389. Немного повышены лимфоцыты 45,9, и Всё. Мне Терапевт сказала что Всё хорошо и она не знает что можно ещё сделать. Прочитал что такое может быть при Бруцеллезе, сейчас пью Доксициклин 100 мг два раза в день, уже 5 дней пока результатов никаких.Помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит? С уважением Михаил!

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Костюченко

    22-й в Медицине

    " У семи нянек дитя без глаза!". Лечитесь у одного специалиста.  По вашим симптомам лучше всего у ревматолога. Смело записывайтесь на повторный прием к нему.

    май 23, 2018 г.