Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли начинать строительство - вопрос №286007

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как быть, стоит ли принимать важное решение в жизни. Мечтаем с мужем построить дом, стоим перед выбором, купить ли этим летом землю, и начинать строительство, сможем ли осилить совместное с родителями строительство дома, уживемся ли вместе, или лучше синица в руках и квартира… Решение повлияет на всю жизнь, сейчас на развилке, не знаю какпоступить.Помогите пожалуйста советом. Я, Елена, 26.12.1982 время рождения 10.10, муж Евгений 13.05.1984.

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Уживетесь — во многом будет зависеть от вас самих — заходит в личку дополнительно посмотрю.  Сейчас я просмотрела именно про строительство — ситуация показана как застрявшая, вы давно уже об этом думаете. начать можно. деньги будут

    июнь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вопрос очень сложный. На первый взгляд будет ну очень трудно, и какие то неожиданности  могут изменить все.

    Для более глубокого анализа нужно для прогноза ваше место рождения, и город, где сейчас хотите строить.

    июнь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Не стоит сомневатся, это самое важное в жизни человека.Если правильно начьнёте  то осилите. Кроме собственных вил подключите и магические, тогда без проблем сделаете всё, и больше того все будут довольны.При таком сочитании, вы одолеете все преграды.Удачи вам .

                   С уважением Софият...

    июнь 10, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С родителями будет трудно, но строительство лучше начать в ближайшее время. Постарайтесь оформить доли документально или по-другому опередить негативное развитие событий. Можно с помощью магии. Обращайтесь — решу, обеспечу, нейтрализую.

    июнь 10, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Не стоит сомневатся, это самое важное в жизни человека.Если правильно начьнёте  то осилите. Кроме собственных сил подключите и магические, тогда без проблем сделаете всё, и больше того все будут довольны.При таком сочитании, вы одолеете все преграды.Удачи вам .

                   С уважением Софият...

    июнь 10, 2012 г.