Эзотерика

Доброго дня! Хотелось бы послушать мнение экспертов в области осознанных снов. - вопрос №2860078

Моя имя Александра 19.06.1996 и я вижу сны с детства яркие и красочные, некоторые до сих пор помню. В большей степени сны волшебные, фантазийные, иногда повторяющиеся и ещё тогда, маленькой, я впервые открыла для себя Ос. Но больше заинтересовалась я года два назад, даже слегка попрактиковала. Перестала. А они опять вернулись и такие чувствительны… Я опять иду, понимаю, что сплю… Улыбаюсь людям. Потом комната и мужчина, которого я когда то любила. В общем то эмоции, ощущения были настолько яркими, что когда я проснулась по будильнику, тело ещё дрожало.А теперь вопрос, почему я опять стала погружаться в Ос? Навредит ли мне это как то? И все же, что это такое? Игры разума или параллельный мир? Желаю всем спокойных снов) Благодарю

Вопрос задан анонимно май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мне в жизни это очень помогает...)))
    Для меня лишиться этого — это все равно, что стать слепой...
    Это информация для вас в нужный момент, которая может помочь, может направить… Научитесь понимать то, что вам сообщают…

    май 3, 2018 г.