Эзотерика

Решено

vip

Добрый день !Меня зовут Елена .23.07.1998 год. Хотелось бы узнать у экспертов ,что меня ждёт в этом году,каким он будет для меня? Всем спасибо! - вопрос №2860090

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год будет непростой, обновление вашего круга общения, одни партнёры уйдут, другие переведут отношения на другой уровень и важно не зацикливаться на переменах, даже если вам жаль разрушающихся отношений, но время пришло и если они непродуктивны, пусть уходят из вашей жизни, как бы там ни было, стремитесь вперед. Вторая половина года у вас гораздо счастливее., в мае есть ссора и расставание, в июне любовь вспыхнет вновь, но отношения будут как на качелях, желаю мудрости!

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вторая половина года для Вас будет достаточно позитивная, некие поставленные задачи реализуются. Если сравнивать этот год с прошлым, то тенденция явно в позитивном ключе протекает и на будущее. Удачи!

    май 3, 2018 г.