Эзотерика

Решено

Зарезала подругу и не знала, куда деть тело - вопрос №2860097

Приснилось сегодня, да такое, что в шоке была еще несколько часов.
Снится мне сон, как подруга лежит на диване( к слову, мы соседки по квартире), вроде отдыхает, я подхожу к ней с «розочкой»( горлышко от бутылки стеклянной) и вонзаю ей в горло. Начинает течь кровь очень сильно, она в ужасе на меня смотрит, но не умирает. И я снова бью ее этим орудием по горлу, голова уже наполовину отделяется от тела и она скончалась. Потом сон прерывается. Опять я нахожусь в квартире, убиваю ее снова тем же способом( сон повторяется), только уже дальше продолжение. Рассказываю своему отцу об убийстве, он обещает помочь спрятать тело. Куда-то увез его и возвратился с чемоданом, в котором остались только череп и кости ее. Мы это увезли за город к старому зданию и закопали вроде. Потом сидели на лавочке, отдыхали, к нам подошли две женщины около 30-35 лет, отец угостил их мясом из рюкзака. Я тоже попробовала.Мясо было жесткое и сладкое на вкус, и во сне мне пришло осознание, что это человечина и возможно я ем свою подругу. Проснулась в холодном поту в ужасе. Подскажите пожалуйста, к чему же такое вообще? Никогда подобное не снилось. С подругой мы в нормальных отношениях, не ругались.

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас могут подставить, можете пострадать от человека из близкого окружения, будьте внимательны.Также это говорит о неприятностях в вашей семье, болезни родственника

    май 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ни подруга, ни отец, здесь, ни причем… Сон указывает на большое количество негативной энергии, которой Вы не даете выхода (много держите в себе)… Вам надо кому-то выговориться, рассказать, что у Вас на душе и весело провести досуг… Добрых Вам Снов!

    май 4, 2018 г.