Эзотерика

vip

Доброе Уважаемые эксперты. - вопрос №2860161

Какие планы у молодого человека Александра 28.02.89 на Юлия 31.10.88, сейчас совместно проживаем. что будет дальше в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    sergei neuaux

    388-й в Эзотерике

    здравствуйте
    сможете.вы из тех людей кому лучше самим все делать без «помощников». и жизнь это доказывает уже не раз.

    май 3, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Юлия, сейчас я вижу что Александр ведет себя достаточно отстранено и много времени проводит «в себе». У него просматривается другая женщина, к которой он питает новые для него чувства. Если так будет продолжаться дальше, то велик шанс, что он будет строить свою жизнь отдельно с этой женщиной.

    май 3, 2018 г.