Эзотерика

Решено

Здравствуйте уваж. Эзотерики. Могу ли я узнать, что ждёт нас в отношениях? Я Андрей 01.01.1967. Она Татьяна 30.07,1968. Встречаемся 4 года. Были разрывы отношений на время. Затем - вопрос №2860196

сновавозобновлялись. На данный момент разрыв. Но при встрече и разговоре понимаем что нужны друг другу. Но возобновлять отношение я не рискую, т.к. боюсь нового разрыва и душевной травмы. Заранее спасибо.

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    между вами сильная энергетическая связь
    поэтому будете возвращаться друг к другу снова и снова
    всего доброго Вам

    май 3, 2018 г.