Эзотерика

Решено

доброго времени суток уважаемые эксперты,растолкуйте сон про подругу и моего парня!за ранние вас благодарю и вам признательная - вопрос №2860221

приснилось что мой парень пришел в гости к моей подруге, у которой я как раз была в гостях, и улегся спать у нее на лавочке, когда уже потемнело, я ей сказала, надо его будить, и забирать, на что она ответила так радостно«не надо пусть остается»я распереживалась, что она на него так отреагировала, и пошла к нему начала будить, а он мне говорит «конечно я встаю и пойду только по одному адресу» и называет мой! в этот момент я почувствовала некое облегчение, и даже понимала, что когда подруга увидит что он ушел со мной, она оболдеет!

Вопрос задан анонимно май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это хороший сон. Вы имеете подозрение касательно того, что Ваш парень может общаться с другими девушками, но в итоге во сне он оказывается верен Вам, а значит и наяву произойдет то же самое. Светлых снов!

    май 3, 2018 г.