Эзотерика

Решено

Добрый день. Сегодня увидела странный сон: на земле нашла цепочку,думала, золото. Потянула - а она длинная, плоская, красивая. Но золото ли не уверена. Надевать не стала, спрятала в сумку. И тут - вопрос №2860242

нахожу еще одну- серебряную, старенькую… И что же это значит? Дата рождения:1963-11-20

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Встретите человека… Первая мысль: Это он… Но присмотритесь и уверенность пропадет… А вот серебряная цепочка всегда снится к  денежным поступлениям…

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Прибыль финансовая будет у вас скоро.

    май 3, 2018 г.