Эзотерика

Решено

Добрый день! К чему снится во сне я была беременна и большой срок (в реальной изи не беременна) и мне надо было уже ехать в больницу рожать, но у меня не было ни конверта для выписки, - вопрос №2860278

я была неподготовлена и спрашивала совета у коллеги по работе, где купить, что купить. К чему это?

Вопрос задан анонимно май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Избавление от какой-то проблемы у вас будет очень скоро.

    май 3, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    что-то уйдет из вашей жизни.

    май 3, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность — это вынашивание какой-то идеи, планов, готовность заняться новым делом. Но Вы во сне не готовы к этому, да еще и коллега по работе присутствует. Это означает, что на работе у Вас нет возможностей, знаний, ресурсов для воплощения планов, которые Вы вынашиваете. Значит время для них еще не пришло.

    май 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вы готовы реализовать, какой-то, задуманный план или идею… Однако, Вам необходимо в ней что-то доработать… Иначе, желаемое, можете получить не в полной мере… Добрых Снов!

    май 4, 2018 г.