Юриспруденция

Мне 19 лет. У моего отца долг по алиментам в Узбекистане. Его оттуда не выпускают. Оплатить пока он не может. Если я напишу напишу, что алименты мне - вопрос №2860360

были выплачены в полном объеме и я к нему не имею претензий с него снимут запрет?

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день. Марина!
    Скорее всего в отношении Вашего отца было возбуждено исполнительное производство, в рамках которого был наложен запрет на выезд из страны. Сделано это было по решению суда, который выносил решение по заявлению Вашей мамы. В данном случае она является взыскателем и только она может подавать заявление о прекращении исполнительного производства. Тогда с него снимут запрет о выезде за пределы страны.

    май 4, 2018 г.