Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим? И будет ли он проявлять свою инициативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 - вопрос №2860361

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим? И будет ли он проявлять свою инициативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим? И будет ли он проявлять свою инициативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Инициативу проявит. Интим будет. Сейчас он имеет отношения еще со светлой женщиной. С вами хочет пока больше интима чем длительных отношений.

    май 3, 2018 г.