Дом, отдых, хобби

Помогите! Идет запах из крана в ванной из раковины, вода прям пахнет тухлой канализацией, в чём проблема?? - вопрос №2860379

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Видимо, забилась канализация, надо прочистить.

    май 3, 2018 г.

    Владимир

    6-й в Доме и отдыхе

    У Вас, видимо, не работает сифон-затворник. Скорее всего была установлена гибкая гофрированная канализационная труба и не была сделана зигзагообразная «петля», которая, за счет того что в ней постоянно стоит «водяной замок», перекрывает вредные запахи из канализации. Установите нормальный сифон.

    май 3, 2018 г.