Психология

отношения - вопрос №28604

zdravstvuite.Kak mne postupiti v etoi situatsii,s moim parnem ya vstreceaiusi uje 2 goda(pravdo rastavalisi na 4 meseatsa).On skazal shto nam nujno rastatsea,no pri etom ne naidea ne odnoi pricini,seiceas on mne skazal to je samoe,shto nam nujno otdohnuti drug ot druga,shto on tsenit i uvajaet menya no ne uveren shto liubit,no uveren shto cerez nekotoroe vremea verniotsea potomushto on nemojetbez menea jiti.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А Вы то сами что думаете? Вы пишите о чувствах парня но не о своих. Любите ли его, хотите ли быть с ним? Если да, то нужно скорее всего задать вопрос таким образом: что я должна изменить в наших отношениях(читай в себе), чтобы ему было хорошо со мной, чтобы его душа, находясь рядом со мной отдыхала и наслаждалась, а не уставала от отношений?

    июль 11, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Молодой человек Вам тактично сказал о расставании.  Это достойно похвалы!  Но зачем томиться неизвестностью? Известно, что ждать, точно так же как и догонять, очень тяжело. Поэтому мой Вам совет.  Не давайте унынию тоске и скуке завладеть Вами.  Продолжайте жить полноценной и активной жизнью: займитесь фитнесом (пусть он потом, при встрече,обалдеет от вашей фигурки), смените имидж (пусть "сойдет  с ума" от вас, для него неизвестной),  встречайтесь с друзьями, заводить новые знакомства, ходите в кино,в теарт, на дискотеки, в кафешках посидите с друзьми, веселитесь, радуйтесь каждому деньку, каждому мгновению жизни (она один раз дается, зачем ее тратить на грусть) и т.д. А когда настанет миг встречи - молодой человек будет заново поражен, сражен, очарован Вами.

    Удачи. Лидия

    июль 11, 2010 г.