Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто признается первым в чувствах? Санан Гулиев 26.07 или Виктория 08.09.98 - вопрос №2860442

изображение из вопроса - Кто признается первым в чувствах?
Санан Гулиев 26.07 или Виктория 08.09.98 изображение из вопроса - Кто признается первым в чувствах?
Санан Гулиев 26.07 или Виктория 08.09.98

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Мадам Розетта

    512-й в

    Виктория первой признается.но осталось у неё мало времени для этого, может скоро навсегда его потерять.

    май 3, 2018 г.
  • Насколько я вижу, то девушка.

    май 3, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Девушка. Молодому человеку очень сложно сказать эти слова, тем более первым он этого не сделает.

    май 3, 2018 г.
  • карты указывают на линию совместимости и дорога к разговору идёт по мужской линии.

    май 3, 2018 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Карты отвечают, что парень ни признается.
    А девушка, ещё точно ни определилась сказать или нет… пока в раздумьях.
    С уважением Юлия.
    Ни забывайте голсовать и делать выбор лучшего ответа.

    май 10, 2018 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Никто не признается, так как чувства есть у Виктории, у Санана Гулиева ничего кроме влюбленности сейчас нет.

    май 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Санан признается первым

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 10, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Объяснение произойдет как бы само собой, под влиянием импульса.Девушка не сможет сдержать свои эмоции, это и будет объяснением.
    Молодой человек более хладнокровен, он умеет сдерживать и скрывать свои чувства, поэтому и объяснения с его стороны пока не видно.

    май 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка первая признаётся в чувствах, парень пока не готов.Всех благ!

    май 10, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вы решительный чем молодой человек, значит инициатива будет от вас, тем более вы уже устали сдерживать свои чувства к нему, вам нужно найти им выход.

    май 10, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Виктория первая признается.

    май 10, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На ваши все  вопросы  можно  ответить  имея  ваши  даты   рождения.

    май 10, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    в вашем случае безусловно, Девушке, парнь воспримет благожелательно, будучи благодарным за то, что она смогла облечь в слова те чувства, которые испытывает и Он,
    подробнее на видео https://youtu.be/MnX_mSGiYx0

    май 10, 2018 г.
  • молодой человек признается, подробнее могу бесплатно посмотреть в чате.

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжелика

    554-й в Эзотерике

    Первой признается скорее девушка, по кратам сейчас выходит так. А у молодого человека есть к ней чувства, но он их больше наедине с собой переживает, а знаки внимания может проявлять завуалированным образом.
    Но и на сердце и в голове она у него лежит

    май 10, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Первым признается Санан. Но чтобы информация шла точно, обязательно нужны даты рождения.

    май 10, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покажите свою заинтересованность и расположение к мужчине.
    Первый он не подойдет, хотя вы ему небезразличны.

    май 10, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Мужчина признается первым, ему очень хочется это сделать.

    май 10, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Виктория! Он первым не признается. Даже не ждите. Вам придется показать свой интерес, и только потом Вы его по-настоящему заинтересуете для отношений.

    май 10, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Виктория признаётся первой, а пока что мучается от безизвестности

    май 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Виктория конечно.

    май 10, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Виктория признается первой

    май 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Виктория.вы уже дали понять этому молодому человеку, что вы испытываете к нему чувства.просто он это не оценил.собственно вы уже признались в своих чувствах.он так и не признается.поэтому вы были первой… Удачи вам!

    май 10, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Желание и чувства  есть у Виктории, она и может признаться, а парню признаваться не в чем!

    май 10, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виктория  признается в чувствах Санану первая.Мужчине девушка нравится, но он не осмелится на этот шаг первым.Всего доброго!

    май 10, 2018 г.