Эзотерика

Решено

Добрый день скажите пожалуйста есть ли магические воздействия на меня со стороны этого человека и если да то какие? Я ксения 10.10.89 она наталья 28.10.93 (рыжая) - вопрос №2860461

изображение из вопроса - Добрый день скажите пожалуйста есть ли магические воздействия на меня со стороны этого человека и если да то какие? Я ксения 10.10.89 она наталья 28.10.93 (рыжая) изображение из вопроса - Добрый день скажите пожалуйста есть ли магические воздействия на меня со стороны этого человека и если да то какие? Я ксения 10.10.89 она наталья 28.10.93 (рыжая)

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт сильное воздействие негатива на Вашу личную жизнь.

    май 3, 2018 г.
  • Воздействие есть. Разрушение отношений с противоположным полом.

    май 3, 2018 г.