Эзотерика

Решено

День добрый,уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга ,1.07.86,Спб. Интересует сецчас вопрос,скажите ,будет ли у меня поездка или дорога в другой город,куда хочу и планирую(к родне),и когда?!иеще, - вопрос №2860532

планировали поехать вместе с парнем, но сейчас тема замядась что-то, хотя оч.хочу с ним поехать!)стоит ехать одной или нет? Спасибо!) Игорь 20.01.83гр. изображение из вопроса - День добрый,уважаемые эксперты!
Меня зовут Ольга ,1.07.86,Спб. Интересует сецчас вопрос,скажите ,будет ли у меня поездка или дорога в другой город,куда хочу и планирую(к родне),и когда?!иеще,

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Поездка вместе с парнем предстоит

    май 3, 2018 г.