Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Скажите какие отношения ожидают в будущем? Семья, брак?дмитрий 22.09.1982, Янина 05.02.год не знаю - вопрос №2860556

изображение из вопроса - Добрый день. Скажите какие отношения ожидают в будущем? Семья, брак?дмитрий 22.09.1982, Янина 05.02.год не знаю изображение из вопроса - Добрый день. Скажите какие отношения ожидают в будущем? Семья, брак?дмитрий 22.09.1982, Янина 05.02.год не знаю

Вопрос задан анонимно май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

  • Большая вероятность совместного будущего…

    май 3, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина в голове в любовном треугольнике, вряд ли будет с этой девушкой в итоге, другая перевесит.

    май 3, 2018 г.

    Ева

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для мужчины Вы являетесь неким символом удачи, как будто он поймал свой счастливый шанс в жизни. Также, он старается выглядеть в Ваших глазах очень успешным человеком во всех смыслах. Правда, о серьезных чувствах говорить пока рано, т.к у него они только-только зарождаются, но уже есть доверие, искренний интерес, возможно, в какой-то степени детская наивность присутствует. При этом он романтичен, считает Вас очень мудрой женщиной с богатым жизненным опытом, много знаете.
    А вот Вы хотите семью. У Вас ярко выражена эмоциональность, чувствительность, но все же есть мысли, что мужчина побаивается как-то, осторожничает, сомневается...
    На данный момент у Вас общение в основном письменно, либо через телефон.  А на будущее очень высока вероятность создания семьи — семья будет счастливая, и рождения ребенка. Всех благ!

    май 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет

    май 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Всё к этому и идёт, я имею ввиду брак и семья.

    май 3, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любви нет, серьезные отношения маловероятны.
    Всего доброго

    май 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак возможен, но не в этом году.Всех благ!

    май 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В будущем просматриваетесь вместе, возможен брак!

    май 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.перспектива стать семьей ничтожна мала, отношения до поры до времени.основанные на легкости, поверхностности, и похожих интересах, собственно так себе перспектива… не один ни другой не вкладывается в отношения.а только берет из них.а если брать и не вкладывать.кончиться всё то что можно взять.изживут себя они.вот и всё.не долгосрочная перспектива.и как семья совершенно не вижу их.отношения да.но надоедят друг другу быстро.

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения   ваши   будут долгими.Дмитрий   будет долго колебаться, женится или нет.В конце концов  это надоест девушке.Возможен  разрыв отношений .  Под большим вопросом  ваша  будущая  семейная жизнь .Удачи вам и  всего  наилучшего!

    май 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина в вас влюблен… будете вместе… вопрос времени…

    май 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина в вас влюблен… будете вместе… вопрос времени…

    май 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Возможен Судьбаносный брак.

    май 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Янина!
    Дмитрий строит планы насчет вас, вы ему нравитесь, влюблен.Но вот в будущем у вас будут ссоры и разговоры и мужчина будет сильно переживать и для пары идет карта потери отношений.Какой -то будет обман-паре будет это сложно пережить.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместное будущее возможно, и семья и дети, но есть маленькое но, кто то в паре очень ревнив, и эта ревность может быть разрушительной.

    май 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка ревнивая и капризная и с ней будет не просто.
    Он любит свободу и не терпит никаких ограничений.
    Если она сможет поладить со своей ревностью,
    то у них сложится, но не быстро. Постепенно, шансы есть
    Оба симпатичны друг другу, есть обоюдный интерес

    май 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    не вижу  у них брака...
    у мужчины другая дама на сердце..

    Всего Вам светлого во Вселенной!!!

    май 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень похожи. Оба яркие, талантливые, но для семьи это сочетание не годится. Надо хоть один стабильный земной человек, цемент…

    май 4, 2018 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может дойти дело и до брака, но в конечном итоге будет развод, расставание.

    май 4, 2018 г.