Юриспруденция

Остановили грузовик с грузом, оказались проблемы с рулевой рейкой.Имеют ли право эвакуировать машину если водитель остановился, и собрался устранять - вопрос №2860567

неполадки на месте? И можно ли вызвать свой эвакуатор вместо навязанного?

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Действия инспектора незаконны- такие нарушения, как неисправность рулевой рейки «на глаз» не выявляются. Если все таки должностное лицо ГИБДД, вынесет Вам штраф, обжалуйте постановление в суд.
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    май 4, 2018 г.