Эзотерика

Решено

Добрый день.Скажите пожалуйста попыталась расстаться с этим человеком из за его поведения,но сама этого не хочу,хочу просто проучить.будет ли примирение после моих действий или это конец отношений? И - вопрос №2860625

если да токто будет инициатором примирения? Будет ли он меня возвращать? и отпустит ли он меня? Я ксения 10.10.89 он николай 14.05.90 изображение из вопроса - Добрый день.Скажите пожалуйста попыталась расстаться с этим человеком из за его поведения,но сама этого не хочу,хочу просто проучить.будет ли примирение после моих действий или это конец отношений? И изображение из вопроса - Добрый день.Скажите пожалуйста попыталась расстаться с этим человеком из за его поведения,но сама этого не хочу,хочу просто проучить.будет ли примирение после моих действий или это конец отношений? И

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Примирение будет в течении двух месяцев

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Николай не испытывает к Вам серьезных чувств, потому ваша ссора его особо не расстроила

    май 3, 2018 г.