Юриспруденция

30 мая у меня заканчивается контракт(который продлевать я не буду). У меня остался полный не использованный отпуск , с 7 мая я написала заявление оботпуске, с последующим увольнением по окончанию - вопрос №2860679

контракта. Заявление было написано 2 месяца назад, никакого ответа мне не давали, сегодня (3 мая) мне сказали, что в отпуск меня не отпустят, без объяснения причин. Я могу это оспорить? Республика Беларусь

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Попросите обосновать ответ на листе формата А4 и идите следом в суд для обжалования их данного действия.
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    май 4, 2018 г.