Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста помогите, мой парень поехал к себе на родину, подскажите скоро ли он вернётся и какими будут наши с ним отношения. Сергей 09.02.1987. Ольга 14.10.1973. - вопрос №2860757

Спасибо огромное за ответы.

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернется скоро, ибо там где вы сейчас живете. у него больше заработок, поэтому на родину он не собираться вовращаться
    У вас отношения хорошие будут, но надо время ибо к серьезным шагам Сергей еще не готов

    май 4, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Вернется, все ваши страхи напрасны, по его возвращению все будет как прежде

    май 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В мае вряд ли вернется. Скорее всего в июне, да и то если не выберет другой вариант с работой в другом городе

    май 19, 2018 г.