Эзотерика

Добрый вечер ! Какая информация нужна для бесплатного прогноза ? Дата рождения:1970-03-27 - вопрос №2860758

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Для прогноза нужно понимать эксперту, какую область смотреть, что прогнозировать?
    Какими инструментами это делать. кому-то из экспертов достаточно вашего имени и даты рождения. Кому-то необходимо время рождения и место рождения (астрологам). Кому-то нужна фотография....
    Для бесплатного прогноза нужна готовность чем-то все же оплатить, компенсировать затраченное время. Энергией тоже можно оплачивать. Можно своими услугами, если кто-то согласится на обмен. Можно выбором лучшего ответа и отзывом. Предлагайте :)
    Или Ваш вопрос может быть настолько кому-то интересен, что ответят без оплаты.
    Нужно инициировать даилог

    май 3, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый!
    Если планируете переезд, то лучше в 2018 году.
    Потому что в 2019 лучне вам никуда не переезжать.

    май 4, 2018 г.