Психология

Здравствуйте, нашла переписку у мужа с девушкой , по ней понятно что мог изменить. Он клянется ,просто умоляет поверить что не изменял и что это - вопрос №2860777

просто переписка, просто с друзьями смеялись. Я простила но уже сколько времени внутри меня мучает мысли об этом. Как вы считаете стоит ли писать этой девушке и спрашивать было ли у них что то, ли лучше не унижаться. Яне знаю что делать( Спасибо

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Я уверен, что муж Вам не изменял. Переписка это ерунда, игра своего рода.
    Если бы он измени он уже не был бы с Вами.
    Вам нужно бороться с ревностью и больше доверять мужу.
    Девушке писать точно не стоит, так как Вы себя выставите в глупом положении, да еще это может привести к ссоре с мужем.
    Мудрости Вам!

    май 3, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Ксения.
    Вообще, описанная ситуация — показатель неблагополучия в семье. И здесь не нужно путать причины и следствия. Переписка — следствие (по сему и «разговор с девушкой» — это обращение к следствиям, а не причинам!), а нам нужны причины! Что происходит в браке? Вы же хотите, наверное, построить гармонию? Для этого нам нужен анализ отношений, чтобы понять ошибки и помочь исправить их. Обращайтесь за личной консультацией.

    май 3, 2018 г.

    Артур Добрынин

    90-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
    Переписка многими людьми уже ощущается как измена. Мы привыкли к тому, что она проявляется лишь в телесной связи. На самом деле начинается она с того, что партнёр думает о ком-то другом. Нужно обсудить с ним то, что Вас 2-их не устраивает в Ваших отношениях. Можете найти профессионала, который найдёт выход из Вашей сложности.

    май 3, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы поняли что то для себя по переписке
    и не верите теперь мужу
    девушка не поможет и не скажет ей все равно
    попробуйте писать не от своего имени
    но тому же адресу
    и в том же духе
    можно на все закрывать глаза смотреть сквозь пальцы
    но пропадает уважение и прежде всего его к вам
    а у вас пропадает любовь к нему и уверенность в нем
    и супруги могут делать козлом отпущения друг друга

    май 3, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    Онлайн

    писать девушке не стоит. поставите себя в положение «ревнивой дуры», да и она поиграть с вами может. дайте мужу шанс. но сделайте себя женщиной, от которой не уходят. достойного вам поведения.

    май 4, 2018 г.