Учеба и наука

Ребята помогите кто знает биологию нужно ответить на пару вопросов №1 в отведенном месте напишите правильно составленные пары из каждой буквы и - вопрос №2860794

соответственно цифры из схемы. Каждой букве соответствует одна цифра. а)Фаза роста б)Фаза дифференциации в)Фаза созревания г)Фаза размножения №2 Генотип гамет образовавшихся у растений с желтыми стручками обозначен символом: 1)б 2)бб 3)Бб 4)G №3 Гибридами называют: а)потомков с одинаковыми наследственными признаками б)потомков полученных в результате скрещивания в)особей одного вида г)особей разных биоценозов

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Кравченко

    17-й в Учебе и науке

    должны быть рисунки к заданию 1, 2

    май 11, 2018 г.