Эзотерика

Решено

Добрый день! До понедельника занималась сетевым маркетингом. Лидер звонила часто, вроде как подруга была, клялась, что будем работать вместе. В итоге в - вопрос №2860839

понедельник меня фактически «послали», вся «дружба» рассыпалась. Вернусь ли я в ту команду? Очень обидно, я верила этой женщине, хотела с ней продолжать работать. Слава Богу, что я уже нашла официальную работу, иначе я оказалась бы вообще без всего, без дела и дохода...
Кристина, 14.09.1990

Дополнение автора от май 3, 2018 г., 21:24:10

Я извиняюсь, вопрос запрятался в тексте: Вернусь ли я в этот бизнес, работать в свою старую команду?

Кристина Берзиня май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в чем вопрос?

    май 3, 2018 г.