Эзотерика

vip

Здравствуйте! Не могу найти свое место в жизни, по какой специальности пойти учиться. В каком направлении мне лучше развиваться? 12.04.98 Юлия - вопрос №2860846

изображение из вопроса - Здравствуйте! Не могу найти свое место в жизни, по какой специальности пойти учиться. В каком направлении мне лучше развиваться? 12.04.98 Юлия

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Области дизайна и моды.

    май 4, 2018 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Наиболее подходящие сферы для вас — образование/воспитание,  гостиничное дело, законотворчество.

    май 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Что-то связанное с финансами, экономикой…

    август 6, 2018 г.