Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №286086

когда я выйду замуж?

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Виктория!

    У Вас сейчас не лучшее время… Будьте внимательны и аккуратны, Вас могут использовать… В этом году свадьбы у Вас нет пока… Но мужским вниманием Вы не обделенны… К июню след года Вы будете знакомы с будующим супругом. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 18, 2012 г.