Медицина

делала без констрастное кт, вот такое заключение. Пожалуйста объясните что это значит....-Гиперденсное образование левой почки. Киста под вопросом. - вопрос №2860870

субкапсулярно в нижней третей отмечается гиперденсное образование диаметром 10 мм, кт плотностью +57 +59 ед Н.без видимых включений кальция и жира.

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию с контрастированием, так как очень важно знать: накапливает данное образование контрастный препарат (можно судить о злокачественности).