Эзотерика

Люблю человека, но не могу понять его чувства ко мне, что хочет, что чувствует, почему скрывает от своей семьи меня(детей и бывшей жены) все остальные меня знают,как мне понять чего ждать от него и - вопрос №2860884

есть ли у нас будущее с ним вместе или лучшеразойтись с ним Елена 08.10.1981 Сергей 12.03.1976 изображение из вопроса - Люблю человека, но не могу понять его чувства ко мне, что хочет, что чувствует, почему скрывает от своей семьи меня(детей и бывшей жены) все остальные меня знают,как мне понять чего ждать от него и

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока вы вместе, но планов на свадьбу не стройте, не будет. Скрывает, потому что не уверен как у вас дальше сложится и детей травмировать не хочет лишний раз.

    май 3, 2018 г.