Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,вернётся ли ко мне этот человек?Будем ли мы вместе?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983 - вопрос №2860913

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,вернётся ли ко мне этот человек?Будем ли мы вместе?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,вернётся ли ко мне этот человек?Будем ли мы вместе?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    в будущем вы не выходите как пара.каждый из вас пошел своей дорогой.у каждого свои ценности.вам хочется семьи и детей.а ему дети не очень то и нужны.

    май 3, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Возобновление отношений маловероятно.

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АФИНА

    128-й в Эзотерике

    К сожалению, маловероятно. Несомненно Вы надеетесь, но лучше пережить это и встретить своего человека, нежели страдать.

    май 3, 2018 г.