Юриспруденция

Развод через суд - вопрос №286095

Жена не дает развод из-за того что хочет успеть сделать гражданство (детей и имущества нет). Я гражданин РФ (проживаю в Санкт-Петербурге), жена — гражданка Белоруссии, прописана она в Бресте. Я не знаю где она сейчас проживает и даже где зарегистрирована. Как быть в такой ситуации, ведь надо обращаться в суд в том районе, в котором она проживает, для вручения извещения.

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы вправе заявить иск в российской Федерации по месту Вашего жительства либо последнему известному месту жительства жены.

    июнь 10, 2012 г.