Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Уважаемые эксперты, короткий сон, но очень отчетливо помню. Занавеска на окне, довольно большом. Обыкновенная белая тюлевая занавеска. А - вопрос №2860980

потом она у меня в руках, свернутая большим комом. Я вижу себя как будто со стороны, ухожу с ней. И чётко понимаю, что занавеска не моя. К чему такой сон? Растолкуйте, будьте добры! Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    У   вас   были глаза закрыты на что то  важное, то что   мешало вам жить лучше.Это занавеска  на глазах ваших была.Вы  её  снимете и многое  увидите по другому.Лучше станет.Откроется окно  вашего видения!

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Hel'ga

    308-й в Эзотерике

    Сон говорит о вашей закрытости, беспокойстве, о том что окружающие могут невсегда доверять Вам и чтото утаивать.Но ситуация изменится, Вы на пороге перемен… может открыться тайна Вам какаято

    май 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает огорчения из-за каких-то сплетен, дошедших до Вас…

    май 4, 2018 г.