Юриспруденция

Здравствуйте. На меня было завещание на дом, но я не подала через пол года. Прошло уже пару лет и я поменяла фамилию, могу ли я переоформить дом? - вопрос №2860994

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Каравайцева Елена Александровна

    23-й в Юриспруденции

    ВЫ пропустили срок для принятия наследства. завление необходимо подавать до истечени 6 мес. со дня смерти наследодателя. Нужно обращаться в суд с заявлением о восстановлении срока для принятия наследства. Есть и другой выход. но нужно уточнять некоторые моменты.

    май 4, 2018 г.