Эзотерика

Доброй ночи уважаемые! 08 02 1988 гр. Сергей. Не получается построить отношения с девушками.. Есть чувства или не знаю как назвать любовь.. К бывшей ,с не иногда переписываемся в соц сете - вопрос №2861014

, холодноеобщения, не в месте 5лет. Почему я не как не встречу любовь… пора уже.хоть кто нибудь может о бо мне что нибудь сказать, посоветовать? у нас в городе есть люди которые не берут не каких денег, и у них очередь… Не получается со временем попасть к ним… и с денежкой тоже сейчас не очень,. А помощь нужна изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые! 08 02 1988 гр. Сергей.  Не получается построить отношения с девушками.. Есть чувства или не знаю как назвать любовь.. К бывшей ,с не иногда переписываемся в соц сете

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам сделана порча на отношения и проблемы с финансами
    Снимать надо и защиту ставить

    май 4, 2018 г.