Эзотерика

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты помогите понять почему не отпускает, но и не пытается что то исправить? Слишком долго это все длится. Помогите пожалуйста. Павел 21.06.1990 Дарья 29.12.1990 - вопрос №2861049

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Уважаемые эксперты помогите понять почему не отпускает, но и не пытается что то исправить? Слишком долго это все длится. Помогите пожалуйста. Павел 21.06.1990 Дарья 29.12.1990 изображение из вопроса - Доброго времени суток. Уважаемые эксперты помогите понять почему не отпускает, но и не пытается что то исправить? Слишком долго это все длится. Помогите пожалуйста. Павел 21.06.1990 Дарья 29.12.1990

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Без Вас плохо ему, но и серьезности не хочет. Все проблемы из его головы, когда определится будет уже поздно

    май 4, 2018 г.