Дом, отдых, хобби

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в чём дело.У меня компьютерная машинка Джаном ДС 7060,когда начинаю шить издается длинный сигнал П-и-и-и-п,и начинает маргать на табло значек - вопрос №2861056

педальки.Пробовала вынять педальку и нажать кнопку стоп/старт и опять вставить, но опять тоже самое.

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Лучше мастеру показать, заочно сложно поставить диагноз

    май 4, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Не надо трогать«старт» при подключенной педали. Если не разберетесь — отключите питание, вставьте педаль, включите питание. Кнопку «старт» не трогайте.

    май 4, 2018 г.