Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Не могу решить проблемы связанную с личной жизнью,есть муж но мы не живем и есть мужчна, и я запуталась не знаю что делать, чувство одиночества не остовляет меня. - вопрос №2861108

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!
    Вы никак не обозначили, что именно Вы ждете от экспертов.
    Но точно у Вас все хорошо с наличием мужчин в Вашей жизни.
    Но все «никак» в части контактов с ними: они есть, но «коннекта» не происходит и Вы чувствуете себя одинокой.
    Открою ли я тайну, если скажу, что автоматически, от присутствия другого человека, одиночество не исчезает.
    И ощущение одиночества связано не с тем, что не с кем поговорить. А с тем, что собеседники друг друга не слышат — каждый на своей волне.
    Замечали это?

    май 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы замужем
    про мужа говорите что он есть у вас
    вроде в собственности
    но пользоваться им вы не умеете
    по какой то причине завелся другой мужчина у вас
    что вы хотели получить
    от него
    причина его появления у вас в жизни
    теперь вы на двух стульях
    и вам неудобно сидеть
    учитесь сидеть на одном стуле
    пишите даты рождения свои и остальных участников

    май 4, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    В чем Вы запутались? Не знаете кого выбрать? А кого Вы любите? Обычно, если есть любовь — проблемы выбора нет, выбирают всегда любимого. А вот если Вы не умеете любить, то перебирайте их хоть до скончания века, сам процесс «перебирания» на научит любви. По сему, думаю, Вам просто необходимо разобраться в себе, в своих эмоциях, страхах, сценариях. Нужна будет помощь — обращайтесь.

    май 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.