Юриспруденция

Добрый день! Подскажите каким образом заполнить налоговую декларацию по такой ситуации: предоставили справку 2-ндфл о доходах. Удерживал налоговый - вопрос №2861141

агент сумму больше чем надо было. Удерживал 30% вместо 13%. Как я должна такую декларацию заполнить? В каком разделе в программе я заполняю суммы?

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Просто скачайте готовую программу по заполнению декларации по форме 3-НДФЛ и заполните там в интуитивно понятном интерфейсе требуемые данные с периодическим выводом на экран формы декларации. Вопрос решится сам собой.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 4, 2018 г.

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для этого следует правильное отражение процентов за весь период в самой основной части декларации.
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    май 4, 2018 г.