Эзотерика

У ребёнка в 12 доме солнце , луна , Меркурий , все в раке так же начинает 1 дом и в нем марс на сколько это все может сказаться на общительности и самоуверенности ребёнка ( возможно у него есть - вопрос №2861142

способность к музыке?) изображение из вопроса - У ребёнка в 12 доме солнце , луна , Меркурий , все в раке так же начинает 1 дом и в нем марс на сколько это все может сказаться на общительности и самоуверенности ребёнка ( возможно у него есть

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Может проявиться стремление к уединению, закрытости.

    май 4, 2018 г.
  • Так как занимаюсь индийской астрологией, то все может оказаться в других знаках и домах, поэтому не могу комментировать данные положения

    Если Солнце с Луной- это креативный ум дает, но много страхов и переживаний.

    и уже все смотреть нужно относительно Солнца, что бы не было сожжения.

    Солнце — папа, Луна- мама,

    12-й дом потерь, если  они действительно в доме 12-м (дальних земель)- одно из значений-  отец не принимает участия в воспитании ребенка,

    Луна в раке там даст скупердяйство, Солнце даст неуверенность  и низкую самооценку,  как результат склонность к алкоголю, так как  даже маленькая проблема будет вводить в депрессию.

    но что то говорить можно лишь рассмотрев гороскоп  в традиции, с анализом всех взаимосвязей.

     а к музыке какое отношение имеет данные указанные вами положения??

    Какой дом за таланты отвечает, какая планета за музыку отвечает? какие дома за слух отвечает,

    Желания должны быть.

    Солнце и Луна  когда вместе дает  дизайнеров..

     а за музыку всегда Венера отвечала))

    май 4, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    В целом конечно интроверт, к тому же есть оппозиция светил с Сатурном. Это может давать замкнутость, закомплексованность, неуверенность, отстраненность, холодность со стороны родителей. Может так же давать проблемы с речью. К музыке маловероятно. Вероятнее рисование-Венера в Тельце.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 4, 2018 г.