Эзотерика

Я с моим мужчиной с которым вместе 4 год хочу серьезных отношений, а он мне не дает уверенность, что хочет быть со мною, просто слова. Что нас ждет.Будем ли мы вместе или он уйдет к бывшей женой или - вопрос №2861159

так к другой. Уже незнаю что и делать. изображение из вопроса - Я с моим мужчиной с которым  вместе 4 год хочу серьезных отношений, а он мне не дает уверенность, что хочет быть со мною, просто слова. Что нас ждет.Будем ли мы вместе или он уйдет к бывшей женой или

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    ему не нужны серьезные отношения которые потребуют принять обязательства взамен свободы.

    май 4, 2018 г.