Юриспруденция

можно ли работать воспитателем детского сада, имея начальное профессиональное образование и дистанционные курсы по с присвоением квалификации - вопрос №2861191

«Воспитатель детей дошкольного возраста»

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Статья 46. Право на занятие педагогической деятельностью 1. Право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам. 2. Номенклатура должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций утверждается Правительством Российской Федерации.

    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    май 4, 2018 г.