Бизнес

мне срочно нужна крупная сумма денег но мне негде взять может есть какой нибудь обряд - вопрос №2861227

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Только Банк поможет и то в пределах Ваших реальных доходов.

    май 4, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В принципе обрядов великое множество, есть правила, делаем на растущую луну, в женский день, вот из легкодоступных) Советую взять ручку и написать на обеих ладошках чернилами ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО. И не смывать до утра. Так и лечь спать.… Когда вы пишете на ночь, то ночью Душа улетает во Вселенную и доносит наши " письма" Небесной канцелярии.
    Заключенный договор". ВСЕГДА срабатывает. Для закрепления повторять несколько дней на растущую луну.
    Так что пробуйте с удовольствием)))
    Удачи вам и всего лучшего, чего сами заслуживаете!

    май 9, 2018 г.