Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим? И будет ли он проявлять свою инициативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 - вопрос №2861285

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим? И будет ли он проявлять свою инициативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим? И будет ли он проявлять свою инициативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Интим вскоре
    Есть влечение к Вам
    Но, и есть другие женщины
    Вам нужно будет постараться, чтоб он был Ваш

    май 4, 2018 г.