Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж, будет ли свое жилье и кем будет работать мой будущий муж? Родилась в Казани, дата рождения 04.10.1981г. - вопрос №2861398

Вопрос задан анонимно май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество идет через два года.
    Будете жить в жилье мужа, но и свое до этого времени приобретете.
    Муж очень хитрый будет, авантюрист слегка, но вы будете с ним спокойны и уверенны.
    Работы постоянной сейчас нет, но пока будете жить вместе, то откроет свое дело
    Больше могу сказать по фото

    май 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Причина неудач в личном очень проста — прошлые отношения оставляют след, и блокируют новые знакомства с гармоничными партнерами. Подробнее — читайте в моем www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. В любом случае все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    май 4, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Замуж выйдете по любви, жилье будет

    май 4, 2018 г.