Эзотерика

Здравствуйте! Я не знаю что делать. Мы с молодым человеком переписывались давольно долго.. Он говорил , что хочет серьёзные отношения и хочет создать семью со мной... Сейчас последние два - вопрос №2861603

дня перестал писать и не отвечает… Я знаю что я ему очень понравилась и он мне понравился… Хочу узнать. Что произошло, что он мне не пишет, и хочет ли он со мной быть и создать семью? изображение из вопроса - Здравствуйте! Я не знаю что делать. Мы с молодым человеком переписывались давольно долго.. Он говорил , что хочет серьёзные отношения и хочет создать семью со мной... Сейчас последние два

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень серьезный человек.Стремительно менять мнение-не в его характере.Есть причины, о которых скоро узнаете.

    май 4, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Ваш молодой человек не серьёзный. Отношение у него к Вам легкомысленное, несерьёзное.Поступки он совершает под влиянием эмоций.Отношения ни к чему не приведут и ничем не закончатся.У него хорошее здоровье и беззаботная жизнь.

    май 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь как девушка, но он не готов взять ответственность на себя за Вас и детей.

    май 5, 2018 г.